Автор Тема: Застраховать машину в ночное время  (Прочитано 3253 раз)

Bacyli

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Народ, а сейчас  есть такая услуга, как страховать машину ночью?
В жизни ведь всякое бывает. Например, когда за машиной приезжаешь, чтобы купить, а все страховые конторы уже закрыты, как в этом случае быть? Раньше знаю работали страховые агенты и по ночам, а сейчас как?

Люся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Застраховать машину в ночное время
« Ответ #1 : 04 Август 2013, 16:07:43 »
Не буду утверждать на 100%, но я слышала, что запретили страховать машины в ночное время суток. И вообще, что это за делишки такие темные, что машину надо ночью покупать-продавать?  Договаривайтесь на адекватное время и совершайте сделку.

Свин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2013, 09:46:16 »
При наличии договора купли-продажи, можно не страховать машину в течении пяти рабочих дней. Так, что можно спокойно ехать и не искать страховщиков по ночам, можете  ничего не бояться, законом допускается страховку не сразу, а через несколько дней.

Alexandr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2013, 09:49:21 »
Свин, а у вас с головой все в порядке? Это кто вам такое сказал или что это за такой закон, что разрешается не страховать купленную машину в  течении первых дней? А если авария, что тогда? Кто будет покрывать страховой случай?

Майкл

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 12:53:31 »
Свин действительно что-то путает. Я когда последний раз брал машину на авторынке, то прямо там же оформил временную страховку, которая действовала около недели или что-то вроде того. Отдал я за нее то ли 300, то ли 500 рублей, сейчас не припомню.

Наши Тачки - Форум о тюнинге ВАЗ

« Ответ #4 : 07 Август 2013, 12:53:31 »

Margo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2013, 09:37:31 »
Автомобиль можно застраховать заранее, если точно знаешь что именно ее возьмешь, а не какую-то другую.
 Просто в договоре о страховании указываешь номер ПТС и все дела. Поэтому советую вашему другу так и сделать, чтобы ночью не париться в поисках конторы, которая это сделает.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15