Автор Тема: Брать полное КАСКО или нет?  (Прочитано 4185 раз)

mercuriy

• Новичок
  • *
  • закрануць за нежывое
    • Просмотр профиля
Брать полное КАСКО или нет?
« : 15 Апрель 2013, 10:30:07 »
У меня через пару месяцев заканчивается КАСКО, я вот думаю, брать опять полную страховку или нет, или будет достаточно ОСАГО, ваше мнение, что можете сказать? С одной стороны есть надежда, что при страховом случае выплатят, а с другой стороны не хочется платить такую сумму за страховку, стоит то немало.

Serega

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Брать полное КАСКО или нет?
« Ответ #1 : 22 Апрель 2013, 21:47:14 »
Если новая машина, то я бы взял, а если больше трех лет, то не стал бы. Если машина уже сама по себе имеет низкую стоимость, то жалко на КАСКО переплачивать.

Mixail

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Апрель 2013, 23:50:58 »
У меня через пару месяцев заканчивается КАСКО, я вот думаю, брать опять полную страховку или нет, или будет достаточно ОСАГО, ваше мнение, что можете сказать? С одной стороны есть надежда, что при страховом случае выплатят, а с другой стороны не хочется платить такую сумму за страховку, стоит то немало.
Не стоит переплачивать такие суммы за КАСКО. Мне вполне хватает обычной страховки гражданской. Её выплаты и так должны покрыть ущерб в случае ДТП. Для наших отечественных авто вполне нормальная сумма.

Alexandr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2013, 09:53:18 »
Что у вас за машина? Если ламборджини, лексус, ферари, то тут сам Бог велел страховаться по полной программе, дабы не влететь в копеечку. Если же у вас "Копендрос" 1960 года выпуска, то можно и без КАСКО обойтись.  8)

Dron

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 12:50:17 »
Не стоит переплачивать такие суммы за КАСКО. Мне вполне хватает обычной страховки гражданской. Её выплаты и так должны покрыть ущерб в случае ДТП. Для наших отечественных авто вполне нормальная сумма.
В случае КАСКО речь-то в основном идет не о ДТП, а об угоне или другом ущербе, который может быть нанесен машине. Я лично считаю, что лучше перестраховаться и сделать КАСКО, чем потом локти кусать, когда выйдет неприятная история....  :-[

Наши Тачки - Форум о тюнинге ВАЗ

« Ответ #4 : 07 Август 2013, 12:50:17 »

Bacyli

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2013, 09:39:31 »
Я ни разу в жизни не оформлял страховку по КАСКО. Я, как посмотрю сколько она стоит, так сразу все желание страховать пропадает. И самое главное, чем дороже авто, тем цена зашкаливает на ее страхование. Понимаю, что рискую, но куда деваться )

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15