Автор Тема: Установка стеклоподъемников  (Прочитано 4151 раз)

Хедин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Установка стеклоподъемников
« : 14 Апрель 2013, 18:33:13 »
Какие лучше ставить, какой производитель, чтобы нормально могли поднимать стекла ВАЗ 2109? Просто не раз слышал , что не все моторы поднимают нормально тяжелые стекла.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 23:22:28 от Хедин »

Simple

• Новичок
  • *
  • ВАЗ2110
    • Просмотр профиля
Re: Установка стеклоподъемников
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 19:04:24 »
Вообще лучше всего подойдет производитель Форвард. Я не могу судить о других,т.к. их не знаю. Я довольно давно использую стеклоподъемники Форвард и вполне доволен их качеством. За все время не нашел никаких минусов.
ВАЗ2110

mercuriy

• Новичок
  • *
  • закрануць за нежывое
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2013, 10:43:38 »
Какие лучше ставить, какой производитель, чтобы нормально могли поднимать стекла ВАЗ 2109?
Я еще слышал, что "Гранат" фирмы неплохие, они идут реечного типа, цена где то колеблется от 100 до 110 долларов, считаю, что нормальная цена. Друг ставил когда то работают исправно и долго уже. Вообще выбора много, уже сами выбирайте, на этом выбор не ограничивается.

hadzi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Апрель 2013, 16:37:51 »
"Беркут", например, можно поставить. На одну дверь в районе часа уходит. Если с инструкцией разберётесь, она там хреновастенькая для обычного смертного.

Markus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2013, 16:55:12 »
"Беркут", например, можно поставить. На одну дверь в районе часа уходит. Если с инструкцией разберётесь, она там хреновастенькая для обычного смертного.
Я на прошлую свою машину "Беркута" ставил. Установка не особо сложная, если принцип работы нормально знаешь, то и инструкция почти не нужна будет. За всё время пользования проблем со стеклоподъёмниками ни разу не было.

Наши Тачки - Форум о тюнинге ВАЗ

« Ответ #4 : 22 Апрель 2013, 16:55:12 »

Mixail

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апрель 2013, 00:18:50 »
Какие лучше ставить, какой производитель, чтобы нормально могли поднимать стекла ВАЗ 2109? Просто не раз слышал , что не все моторы поднимают нормально тяжелые стекла.
Самое главное чтобы не китай был производителем, и все - с инструкцией можно любой разобраться. А то что стекла тяжелые или тяжеле на ВАЗах первый раз слышу, все которые устанавливал подъемники нормально работают.

Солнце

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Апрель 2013, 09:35:03 »
Вот любит же наш народ заморачиваться с подобными делами) Я бы просто подкопила и взяла новую модель с уже готовыми стеклоподъемниками. У меня папа вот такой, что любит тоже сам все сделать)

True

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Апрель 2013, 09:43:19 »
Прошлая у меня тоже 2109 была. Сам ставил Форвард со всей комплектацией.  Ставятся на свои крепления, без сверления. Поднимаются за 5 сек примерно, опускаются быстрее. Просто нужна регулировка точная, чтобы не перекашивались, когда поднимаются.  Вот 2 года как они у меня были и никаких проблем.

Serega

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Апрель 2013, 17:57:02 »
Прошлая у меня тоже 2109 была. Сам ставил Форвард со всей комплектацией.  Ставятся на свои крепления, без сверления. Поднимаются за 5 сек примерно, опускаются быстрее. Просто нужна регулировка точная, чтобы не перекашивались, когда поднимаются.  Вот 2 года как они у меня были и никаких проблем.
А сколько по времени у вас установка была? Интересно, если я без опыта, то сумею ли это сам сделать. Вообще хотелось бы научиться...

Michaeldag

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Основы социологии онлайн
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2014, 07:44:47 »
семья как социальный класс

Социология – такое знакомое сейчас и в то же время неизвестное для большинства направление деятельности человека. Предметом исследования данной науки может стать немало понятий: и человек, и любой предмет в жилище, и взаимоотношения между людьми и разными слоями общества.

дистантная семья это

Очень большое поле исследования профессионалов этой науки – наше общество, его деятельность, история, периоды падений и взлетов. Именно эта наука может точно дать ответ в цифрах на различные вопросы жизнедеятельности человека: когда и как достойно жил человек, сколько рождается детей в определенной стране, какой процент национальностей живет в определённой стране.

социальная группа оснавная формасоциальных общностей

Наука социология поможет во всём разобраться, прежде всего, в деятельности человека. Сайт http://sociology2015.ru рассчитан на немалую аудиторию людей, которые и специально занимаются этой наукой, и интересуются ею для своего общего развития. Увлекательные статьи, позволяющие узнать о разных направлениях социологии, близко ознакомиться с этой наукой, отыскать для себя массу увлекательного и полезного.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15