Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Салон / Основы социологии онлайн
« Последний ответ от Michaeldag 12 Октябрь 2014, 07:44:47 »
семья как социальный класс

Социология – такое знакомое сейчас и в то же время неизвестное для большинства направление деятельности человека. Предметом исследования данной науки может стать немало понятий: и человек, и любой предмет в жилище, и взаимоотношения между людьми и разными слоями общества.

дистантная семья это

Очень большое поле исследования профессионалов этой науки – наше общество, его деятельность, история, периоды падений и взлетов. Именно эта наука может точно дать ответ в цифрах на различные вопросы жизнедеятельности человека: когда и как достойно жил человек, сколько рождается детей в определенной стране, какой процент национальностей живет в определённой стране.

социальная группа оснавная формасоциальных общностей

Наука социология поможет во всём разобраться, прежде всего, в деятельности человека. Сайт http://sociology2015.ru рассчитан на немалую аудиторию людей, которые и специально занимаются этой наукой, и интересуются ею для своего общего развития. Увлекательные статьи, позволяющие узнать о разных направлениях социологии, близко ознакомиться с этой наукой, отыскать для себя массу увлекательного и полезного.
2
Ребята при помощи обычной полиэтиленовой пленки и прозрачного скотча сделали из квартиры бассейн.
Интересно посмотреть на лицо соседа снизу, когда он увидит эти фотки. Хорошо это не мои соседи сверху )))

Смотреть другие фотки сего безобразия

А Вам слабо? ))
3
Вот так лишить жизни людей и за это никак не ответить.
Надо добиваться правды всеми возможными способами. Мы, живя в России, привыкли, что нас бьют и ни во что не ставят. Случись такое где-нибудь в Европе, такой бы общественный резонанс подняли, что водитель сам бы в тюрьму попросился. Или, если у нас правосудие не действует, то заниматься самосудом и публичным сожжением таких вот пьяных водителей. ИМХО.
4
Кузов / Re: Отличие оригинального капота от кооператива
« Последний ответ от Kira 08 Август 2013, 09:42:01 »
Если хотите оригинальный капот, то его надо заказывать только на самом заводе, так как на рынке все равно продают запчасти, которые делают в подвалах или подпольно. Трудно найти действительно качественную деталь, разве что в специализированных магазинах.
5
Страховка и выплаты по ней / Re: Брать полное КАСКО или нет?
« Последний ответ от Bacyli 08 Август 2013, 09:39:31 »
Я ни разу в жизни не оформлял страховку по КАСКО. Я, как посмотрю сколько она стоит, так сразу все желание страховать пропадает. И самое главное, чем дороже авто, тем цена зашкаливает на ее страхование. Понимаю, что рискую, но куда деваться )
6
Автомобиль можно застраховать заранее, если точно знаешь что именно ее возьмешь, а не какую-то другую.
 Просто в договоре о страховании указываешь номер ПТС и все дела. Поэтому советую вашему другу так и сделать, чтобы ночью не париться в поисках конторы, которая это сделает.
7
Двигатель / Re: Газ-бензин, стоит ли устанавливать
« Последний ответ от Miha 08 Август 2013, 09:35:27 »
Светлана, следуя вашей логике лучше уж пешком ходить. Машины, которые работают на бензине, а не на газу, тоже подчас взрываются.
Не важно, что именно используешь в качестве топлива, важно автомобиль поддерживать в идеальном состоянии и периодически проверять ее на неисправности, тогда и проблем не будет.
8
« Последний ответ от Svetlana 08 Август 2013, 09:33:34 »
Народ, а объясните мне: не опасно ли ставить газовое оборудование на машину? Я как представлю, что у меня в багажнике постоянно будет находится газовый баллон, так волосы дыбом встают: вдруг он взорвется от колыханий на кочках или от утечки?
9
« Последний ответ от Майкл 07 Август 2013, 12:55:21 »
На счет новых моделей, которые идут с деталями от рено, то несколько раз бы подумал.
Чем мотивировано такое ваше решение? Я не думаю, что в установке на старые модели и на новые автомобили газового оборудования, есть какие-то существенные различия. Я вот тоже задумываюсь над вопросом перевести машину на газ, но как-то тоже в сомнениях. Постою послушаю, что народ говорит.
10
Свин действительно что-то путает. Я когда последний раз брал машину на авторынке, то прямо там же оформил временную страховку, которая действовала около недели или что-то вроде того. Отдал я за нее то ли 300, то ли 500 рублей, сейчас не припомню.
Страницы: [1] 2 3 ... 10