Автор Тема: Приора теперь ещё и с боковыми подушками  (Прочитано 3134 раз)

Grisha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Начат выпуск "Приоры", комплектующимися не только передними, но и боковыми подушками безопасности для передних кресел. Пишут, что это в два раза повышает безопасность. Во сколько это повышает цену, не пишут. Скоро по наворотам ВАЗ сравняется с иномарками, а по цене - так и обгонит их. Одно дело, когда ВАЗ стоит в полтора-два раза дешевле самой простой иномарки, поэтому на все упрёки в качестве производитель отвечает - зато дешево! А что он скажет, когда цены сравняются или ваще станут выше? А болты так и будут выпадать? Ой, не знаю, не уверен я в отечественном производителе.

nikulinsb

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Приора теперь ещё и с боковыми подушками
« Ответ #1 : 13 Апрель 2013, 22:25:49 »
Всё-таки наш ВАЗ ещё шевелится - посмотрите - и подушки безопасности освоил, и кондиционеры и даже коробку-автомат! А сечас уже вроде как отдельной опцией и ABS ставят.  Может, и правда, скоро догоним иностранцев? Ведь сумели же китайцы за пять-десять лет вырваться в производителей легковых автомобилей! А что - они намного умнее русских?

Rasputin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2013, 00:15:39 »
Нет, китайцев нам уже не догнать - они вкалывают побольше наших, не халтурят и воруют поменьше. Всё-таки там за воровство казённых денег ещё наказывают, и даже расстреливают, хоть это негуманно. Поэтому и автомобили их уже дешевле наших и с виду лучше. А как по надёжности - не знаю. На себе пробовать не хочу, а у знакомых пока нет ни одного китайца.

Serega

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Апрель 2013, 21:56:43 »
Ну вроде коробку-автомат освоили и даже нареканий на нее очень мало, что радует. Жене буду в будущем только с автоматом покупать. Ей как женщине такая будет намного приятнее.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15