Автор Тема: Что берем за 500 тысяч?  (Прочитано 10137 раз)

ВАЗ 2109

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Что берем за 500 тысяч?
« : 03 Август 2013, 18:33:30 »

В теме обсудим, что можно взять из отечественного авто за 500 тысяч.
За последние пару лет качество машин нашего автопрома заметно увеличилось, плюс ко всем стали появляться дополнительные опции. При этом цена самого "напичканного" авто не переходит за границу 500 тысяч, что является хорошим аргументом для покупки ВАЗа для многих россиян.
Так, вот если бы были деньги, что взяли бы? Про иномарки речь не ведется....

Bacyli

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Что берем за 500 тысяч?
« Ответ #1 : 04 Август 2013, 14:58:19 »
За такие деньги можно взять гранту на автомате. Если бы выпускали и Ларгус с автоматической коробкой передач, еще было бы лучше.
Только вот мне кажется, что вместо французского автомата лучше бы заключили договор с Японией и их коробку бы устанавливали, тогда вообще была бы красота.

Люся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2013, 16:11:58 »
По большому счету за эти деньги лучше взять иномарку, но раз речь идет именно об отечественном авто, то создам свой топ-лист.
На первом месте Приора со всеми опциями, которые на максималке стоят.
На втором месте стоит Ларгус
На третьем месте Гранта.

Свин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2013, 09:42:28 »
Имей я столько денег, то приобрел бы себе Гранту в нормальной комплектации с автоматической коробкой, без лишних опций. сэкономил бы тысяч 140 (плюс-минус), а все эти подогрев сидений и зеркал сам бы и установил.

Dron

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 12:47:34 »
Пусть в меня сейчас полетят тапки, но я бы, имея в кармане поллимона, взял бы не нашу отечественную, даже новую Ладу, а б-ушную иномарку. Как не крути, а качество наших машин оставляет желать лучшего.

Наши Тачки - Форум о тюнинге ВАЗ

« Ответ #4 : 07 Август 2013, 12:47:34 »

Майкл

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Август 2013, 12:52:12 »
Пусть в меня сейчас полетят тапки, но я бы, имея в кармане поллимона, взял бы не нашу отечественную, даже новую Ладу, а б-ушную иномарку. Как не крути, а качество наших машин оставляет желать лучшего.
Вы что читать не умеете? Автор же темы дал ясно понять, что иномарки не предлагать!!!
И вообще, может стоит продвигать наши машины на рынок? А то никто покупать не хочет, только и делают, что ругают. За какой шиш будет происходить модернизация АвтоВАЗА?

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15