Автор Тема: Отличие оригинального капота от кооператива  (Прочитано 4017 раз)

Майкл

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос заключается в следующем, необходимо заменить капот, в связи с чем хочу найти оригинальный. Доверяться продавцу в магазине не особо хочется, так как все равно по ушам проедут. Может существуют отличия на внешний вид, или код какой-то выбит? Подскажите!!!

Krot

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну, что я могу сказать, заказывать капот лучше всего на самом заводе, где и выпускают машину. Только окраска делается под заказ, а так привозят их неокрашенными, то есть в цвет вы заказать ничего не сможете.

.

ВАЗ 2109

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Необходимо обращать внимание на сварной шов. Он должен быть четким. Также должен быть номе на внутренней кромке.
Только вот есть один косяк во всех капотах, которые под запчасти идут - разные у них размеры, поэтому надо искать грамотного кузовщика и всегда иметь возможность поменять.

Born

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Лучше всего заказывать капот на заводе в Тольяти. Тогда точно отличий никаких не будет. И обязательно обращай внимание на все швы, чтобы проклеены были хорошо.

Margo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Интересный вы человек: как это не доверяться продавцу? Ну скажут вам здесь отличия одного капота от другого, ну и что дальше? Если в живую не видел как и что, то по записям на форуме все равно не получится понять. Либо брать с собой на рынок спеца, либо доверяться - другого не дано.

Наши Тачки - Форум о тюнинге ВАЗ

Kira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Если хотите оригинальный капот, то его надо заказывать только на самом заводе, так как на рынке все равно продают запчасти, которые делают в подвалах или подпольно. Трудно найти действительно качественную деталь, разве что в специализированных магазинах.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15